» » » Звездные войны (все части по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8
+27
Оригинальное название:
Star Wars
Год:
1999 / 2002 / 2005 / 1977 / 1980 / 1983 / 2015 / 2017
Страна:
США
Продолжительность:
136 + 142 + 140 + 121 + 124 + 131 + 135 + 152 мин.
Режиссер:
Джордж Лукас, Ирвин Кершнер, Ричард Маркуэнд, Джей Джей Абрамс
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 7.928

Звездные войны (все части по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8 смотреть онлайн

Звездные войны (все части по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


  1. Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза (1999)

  2. История начинается на мирной и спокойной планете Набу. Торговая федерация устала от больших налогов и не желает выплачивать их. Она вступает в конфликт с королевой Амидалой, которая управляет планетой. В результате этого начинается ожесточенная война. Военные действия собирают вместе знаменитых мастеров и опытных воинов, которые пытаются прекратить конфликт.

  3. Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов (2002)

  4. История разворачивается спустя 10 лет. Республику раздирают внутренние столкновения. Галактика находится под угрозой крупного конфликта, который может повлечь за собой фатальные последствия. В скором времени может начаться война клонов, которая приведет к концу республики. В действительности, конфликт был запланирован заранее для достижения коварных целей.

  5. Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов (2005)

  6. Война клонов в самом разгаре. В прошлом республика была спокойным и умиротворенным местом, а теперь она превратилась в поле боя. Только джедаи могут выступить против злодеев и попытаться восстановить мир в галактике. Настоящая битва разворачивается в душе юного Энакина. Герой разрывается между чувствами и обязанностями, что в конечном итоге приводит его к большой ошибке.

  7. Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)

  8. История начинается, когда пожилой джедай Оби-Ван Кеноби спасает юного Люка от верной гибели. С этого момента для юноши начинается новая жизнь. Он понимает свое предназначение и решает присоединиться к древнему ордену. Героям предстоит неравная борьба против коварного злодея Дарта Вейдера. В его руках секретное оружие – Звезда смерти, которая способна нанести галактике огромный ущерб.

  9. Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар (1980)

  10. Борьба за мир в галактике продолжается. Принцесса Лея и Хан Соло попадают в руки Дарта Вейдера, Люк попадает на таинственную планету Дагоба. Здесь он встречает мастера Йоду, который обучает юного храбреца искусству боя. Теперь Люк намного сильнее, чем раньше. Он решает использовать все свои силы, чтобы уничтожить злодея и вернуть галактике былые мир и покой.

  11. Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая (1983)

  12. Дарт Вейдер успешно воссоздает Звезду смерти. Он намерен собрать всю свою мощь, чтобы нанести противникам сокрушительный удар. Люк и Лея отправляются на помощь Хану Соло, который угодил в беду. После этого героям предстоит опасная битва, от исхода которой будет зависеть судьба всей галактики. Люк и Дарт Вейдер встречаются в последний раз, чтобы сразиться друг с другом.

  13. Звездные войны 7: Пробуждение силы (2015)

  14. Спустя тридцать лет после уничтожения Дарта Вейдера, галактика все еще находится в большой опасности. Бывалые орденоносцы пытаются пойти по стопам свергнутых правителей, и прибрать всю власть в свои руки. Юная героиня по имени Рей встречается с героями былой войны, Ханом Соло и принцессой Леей. Вместе они должны дать отпор врагам, однако, сил героев оказывается недостаточно. Помочь здесь могут лишь джедаи.

  15. Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

  16. Фантастический цикл высокобюджетных фильмов «Звездные войны» поражает полетом фантазии сценаристов и художников по костюмам и декорациям, несмотря на то, что первый фильм «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» был снят еще в 1999 году. Далекая планета Набу живет мирной и размеренной жизнью до тех пор, пока воинственно настроенная верхушка торговой федерации не вступает в противостояние с королевой Амидалой. Вполне логично, что отважные джедаи – королевские верные рыцари и стражи не останутся в стороне и открыто выступят на защиту царской особы.

Звездные войны все части по порядку список смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Звездные войны (все части по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звездные войны (все части по порядку) 1 2 3 4 5 6 7 8 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent