» » » Ростов сериал (2019)
+3
Оригинальное название:
Ростов
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
история, детектив
Режиссер:
Павел Дроздов

Ростов сериал (2019)

Ростов сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ


Алексей еще в ранней молодости выбрал для себя криминальный путь. Он был удивительно ловким вором, который обладал смекалкой и хитростью, что позволяли преступнику справляться с любым, даже самым сложным делом. Мужчине с легкостью заводил полезные связи, организовывал банды и придумывал интересные планы ограбления. В дореволюционной России поймать его не удавалось, поэтому останавливаться на достигнутом вор по кличке Козырь не собирался. Однажды его все-таки удалось взять на очередном деле, после чего Алексей был отправлен на каторгу.
Революция сильно изменила страну и жизнь населения, а Леха не стал исключением. благодаря трагическим событиям у него появилась возможность покинуть места заключения. Преступник согласился отправиться на фронт в обмен на свободу, что кардинально поменяло его жизнь. Он отчаянно воевал на благо Родине в рядах красноармейцев и постепенно большевикам удалось оттеснить противников, но на захваченных территориях царил настоящий хаос и бандитизм. Руководством было принято решение организовать Уголовный розыск для борьбы с криминалом и Козырю предложили возглавить такое управление в Ростове. Личность начальника нового ведомства сильно потрясла горожан, но бывший заключенный настроен решительно и хорошо разбирается в криминальных личностях, ведь сам когда-то был в их рядах.
сериал Ростов 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на НТВ
Ростов сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ростов сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent