» » » Атака титанов 4 сезон
+21
Оригинальное название:
Shingeki no kyojin 4 season
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, драма, боевик, фантастика
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Тэцуро Араки, Масаси Коэдзука, Хироюки Танака

Атака титанов 4 сезон

Атака титанов 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 12 сентября 2019 года


На протяжении многих тысячелетий человечество ведет кровопролитную войну с титанами. Эти огромные существа сильно уступают людям в интеллектуальном плане, но благодаря силе и параметрам с легкостью уничтожают представителей другой расы. Они съедают своих противников, не обращая внимания на беспомощные крики несчастных женщин и детей. Общество годами пыталось придумать оружие против мощного врага, но осуществить желаемое не удавалось. После неудачных попыток изменить ситуацию жертвы титанов решили остановиться в одном городе и защитить его огромной стеной.
После строительства ограждения остатки человеческой расы жили спокойно, а новые поколения постепенно стали забывать о существовании опасных созданий. Эрен и Микаса выросли на безопасной и освобожденной территории с четкой верой в непоколебимость высокой стены, но в один момент их жизнь полностью разрушили неожиданное вторжение кровожадных существ. Они на глазах у брата с сестрой убили их любимую мать, после чего мальчик дал обещание выжить, создать мощное оружие и отомстить убийцам, что посмели совершить такое страшное преступление. Им предстоит сложный путь, ведь безопасного места больше не существует, а выжившие разбрелись по всей стране.
аниме Вторжение титанов / Атака титанов 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Атака титанов 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Атака титанов 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Nikitosss
    Nikitosss
    Гости
    +0-
    Не очень люблю аниме, но когда друзья рассказали про этот ужастик, заинтересовало. Начал смотреть, и действительно - получил массу удовольствия. Все сделано качественно, зрелищно, впечатляюще. Очень интересная рисовка, продуманный и логичный сюжет, отлично продуманы и воплощены характеры героев. Вообщем, кто тащится от аниме и отменных ужастиков в одном флаконе, точно заценят этот шедевр. А вот слабонервным лучше не смотреть
    1 июля 2019 12:20
    0
    1. Mari_son
      Mari_son
      Гости
      +0-
      я по ходу слабонервная( насколько люблю аниме во всех его проявлениях,прямо таки фанаткой себя считаю, настолько и не получилось мне посмотреть это. Первый сезон глянула через силу, думала, может свыкнусь. Но нет. Не мое, очень много жестокости, насилия, реки крови, после просмотра начинается жуткая депрессия. Вообщем, на любителя, и правильно что стоит отметка 16+, но я бы и 18+ поставила, будь моя воля.
      2 июля 2019 09:14
      0
  2. Rikki
    Rikki
    Гости
    +0-
    Крутое аниме, смотрю с самой первой серии с упоением. С нетерпением ожидаю на выход новых, интересно, что дальше предложат создатели.
    3 июля 2019 13:16
    0
  3. dimon4ik
    dimon4ik
    Гости
    +0-
    Все как мне нравится - зрелищное аниме, настоящая рубанина, крутая рисовка. Не пропустил ни одной серии! Отдельный респект создателям за героев - их много, они харизматичны, интересны, скучно точно не будет. Добавил этот сериал в список своих любимых, и при любой возможности порекомендую друзьям/знакомым.
    4 июля 2019 13:02
    0