» » » Правила механика замков сериал (2019)
+14
Оригинальное название:
Правила механика замков
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
боевик
Режиссер:
Анна Зайцева

Правила механика замков сериал (2019)

Правила механика замков сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ, полный фильм в 2-х сериях


Многие люди не желают зарабатывать деньги честным традиционным способом и прибегают к воровству. Потапов не стал исключением. В криминальном деле он давно. Персонаж настоящий профессионал. Он ни разу не попался за все время. Герой способен открывать совершенно любые замки. Кражи приносят персонажу большие деньги. За последнее время многие товарищи основного действующего лица попали за решетку. Правоохранительные органы не дремлют. Мужчина принимает для себя решение завязать с противозаконной деятельностью. Только с этого поприща следует уходить красиво, поэтому мужчина решает выполнить свое последнее дело. Друзья предлагают ему совершить крупную кражу. Электронный ключ от банковской системы – это возможность персонажа сделать свою жизнь безбедной. Без главного героя ворам не удастся провернуть такое дело.
Герой соглашается на данное дело. Бандиты же решили подставить Потапова. Мужчина при этом не о чем не догадывался. Чтобы доказать свою невиновность и избежать тюремного заключения, вору приходится взять в заложники одного из полицейских и пуститься в бега. Доказать свою неприметность будет проблематично, но оказываться за решеткой мужчина не желает. Потапова ожидает сложный путь, вместе с заложником.
сериал Правила механика замков 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд на НТВ
Правила механика замков сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Правила механика замков сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent