» » » Ничто не случается дважды сериал (2019)
+6
Оригинальное название:
Ничто не случается дважды
Год:
2019
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
44 мин.
Режиссер:
Оксана Байрак

Ничто не случается дважды сериал (2019)

Ничто не случается дважды сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


События сериала разворачиваются в непростые девяностые, когда народ старался выжить после громкого распада СССР. Главные персонажи – молодожены Екатерина и Дмитрий Богдановы. После бракосочетания пара решила отправиться в небольшой пограничный городок. Здесь молодая супруга познакомилась с местным замполитом Вадимом Огневым, который вызвал в ее сердце бурю противоречивых эмоций. Одинокий мужчина ответил красавице взаимностью. Начальник заставы Калинин никак не может решиться и позвать замуж единственную боевую подружку Раю. Майор любит директрису местного детского дома Ирину. Неожиданно спокойной жизни приходит конец. В городишко ворвалось несчастье и несколько человек погибло. Прошло два десятка лет, теперь Огнев крупный бизнесмен. Мужчина однажды встретил Марию, которая сильно похожа с его первой любовью.
сериал Ничто не случается дважды 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Ничто не случается дважды сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ничто не случается дважды сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Инна
    Гости
    +0-
    Что это за боксер знаменитый , если его избил до реанимации дядечка старше него намного , и вроде как не выступающий нигде . Потом , мне эту Машу не жаль , равно как и она никого не жалея оставила и сестру , и жениха , и если б все сложилось удачно она про них и не вспомнила бы никогда . Подло поступила . Пришла
    12 июня 2019 14:53
    0
  2. Инна
    Гости
    +0-
    Почему такой странный сюжет по ходу фильма ? Ведь это сама мать отправила мужа забрать квартиру , всю жизнь стравливала всех и по сути сделала сына Юрочку несчастным . Муж выполнял поручения жены , по оспариваю этой квартиры .... А теперь муж в ногах валяется у жены , типа , я виноват , принимай меня назад в петлю. Какую такую карьеру сделала она мужу ?! Если из семьи поломойки ? Чего по своим родителям она так не горюет и не борется за наследство ?
    12 июня 2019 15:42
    0