» » » Несколько шагов до любви сериал (2019)
-1
Оригинальное название:
Несколько шагов до любви
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Эдуард Пальмов

Несколько шагов до любви сериал (2019)

Несколько шагов до любви сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Главная героиня сериала Несколько шагов до любви 2018 — на первый взгляд успешная, счастливая женщина Лариса. Проблем с финансами она не имеет, ведь является владелицей сети магазинов. Вскоре пойдет под венец с бизнесменом Михаилом, что просто обязано сделать ее жизнь красивой, ладной. Однако все в судьбе сложно, поскольку большинство решений не являются самостоятельными. Каждый шаг жизни барышни контролирует властная, сильная мать Наталья. Даже идея брака с подходящим дочери мужчиной родилась в ее голове. Сама же героиня не испытывает любви к этому человеку, попросту выполняет очередное указание родительницы.
Один день жизни крутым поворотом меняет судьбы основных персонажей. На пороге дома появляется некий Сергей, который представляется сыном Лары. Будучи совсем юной девочкой, она действительно забеременела, только тогда доктора уверили, что дитя умерло подчас родов, мама подтвердила такой исход событий. Мальчик рос в детском доме, после был усыновлен Дмитрием, первой настоящей любовью Ларисы. Сейчас мужчина часто заглядывает в бутылку, переживая сложный период, мало заботится о маленькой сестренке, парню же скоро уходить в армию. И хоть последний не питает теплых чувств к найденной матери, считая ее виновной во всех бедах, за помощью приходит.
сериал Несколько шагов до любви 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Несколько шагов до любви сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Несколько шагов до любви сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent