» » » Другие сериал (2019)
+22
Оригинальное название:
Другие
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Продолжительность:
52 мин.
Режиссер:
Ольга Доброва-Куликова

Другие сериал (2019)

Другие сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


События фильма происходят в послевоенное время. 50-е годы – довольно сложное время в жизни людей. Большая часть народа находится в лагерях, где отбывает назначенный им срок. Валя не стала исключением, девушка тоже оказалась обвиненной. Валентина необычная женщина, она обладает невероятными экстрасенсорными способностями. В настоящее время о них известно гораздо больше, но в то время женщину могли принять за ведьму. Пока женщина находилась в местах лишения свободы, одна бездетная пара решила удочерить ее девочку. Малышке передались невероятные способности от матери. Она пугает окружающих ими. Никто не понимает, что происходит с ребенком.
Валентина понимает, что ее ребенок находится в руках чужих людей, но они хорошо относятся к девочке. Женщина знает, что люди ее удочерившие испытывают большие хлопоты. Она намерена забрать свою дочь. Только эти люди не собираются отдавать малышку назад, ведь они к ней привязались за это время. Через некоторое время героиня знакомится с человеком из государственной разведки. Он согласен помочь даме, но прежде ей необходимо для него кое-что сделать. Женщину ожидает опасное задание, но оно для Валентины ничто по сравнению с разлукой с дочерью.
сериал Другие 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Другие сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Другие сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Алика
    Алика
    Гости
    +0-
    Отличный сериал о необычных людях, которые имеют экстрасенсорные способности. НО, есть одно но у этого сериала. По моему мнению, интересной и захватывающей картина является лишь в первой своей части. Там все логично, динамично, сложно отказаться от просмотра. Однако вторая часть полностью перечеркивает такое хорошее и даже особенное впечатление. Не знаю, когда начинала смотреть, думала, вот - теперь буду всем советовать годное кино, теперь же наверняка просто порекомендую к просмотру первую часть.
    2 июля 2019 14:11
    0
  2. Olga43
    Olga43
    Гости
    +0-
    Мне сериал очень понравился, и точно готова советовать его к просмотру тем, кто любит мистику и все с ней связанное.
    3 июля 2019 13:29
    0