» » » Чужестранка 4 сезон
+10
Оригинальное название:
Outlander 4 season
Год:
2018
Страна:
США, Великобритания
Жанр:
фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность:
64 мин. / 01:04
Режиссер:
Метин Хусейн, Анна Ферстер, Брайан Келли

Чужестранка 4 сезон

Чужестранка 4 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 4 ноября 2018 года


Клэр Рендалл — обаятельная, умная и привлекательная медсестра. Она много лет не виделась с мужем и когда их встреча произошла, женщину постигло большое разочарование. Оказалось, за время разлуки, возлюбленные сильно изменились, романтические чувства частично угасли, а интересы почти полностью поменялись. Они стали чужими людьми, но брак заключен и теперь им предстоит приложить немалые усилия, чтобы вновь познакомиться и отыскать тонкую нить, что раньше соединяла их сердца. Пара решает отправиться в Шотландию, где у Френка жили близкие родственники и где они смогут хорошо отдохнуть, а заодно и исправить положение.
Первые дни в этой удивительной стране Клэр показались скучными, ведь взаимоотношения с мужем натянутые и постоянно приходиться что-то придумывать, чтобы разнообразить досуг. Все кардинально поменялось, когда во время обычной прогулки у старинных шотландских каменных кругов открылся портал в прошлое и девушка сама не заметив переместилась в 1743 год. Этот период истории был не самым простым, а гостья из будущего по неведомой причине в серьезной опасности. Ее спасает неожиданное знакомство с отважным воином Джейми Фрезером, за которого бывшая медсестра вынуждена выйти замуж ради собственной безопасности.
сериал Чужестранка 4 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии
Чужестранка 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чужестранка 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent