» » » Разочарование мультсериал 1 сезон (2018)
+2
Оригинальное название:
Disenchantment
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Уэсли Арчер, Фрэнк Марино, David D. Au

Разочарование мультсериал 1 сезон (2018)

Разочарование мультсериал 1 сезон (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Бин — милая, симпатичная и умная принцесса. Она сильно отличается от того образа, под который пытаются подогнать ее родственники и общество. Девушка имеет бойкий характер, четкие цели в жизни и отказывается соответствовать общественным стандартам. Она не мечтает о счастливом замужестве или очаровательном принце, огромном замке в виде приданого или подружках из знатных родов. Бин любит проводить время с лучшими друзьями и наслаждаться алкогольными напитками, что сильно портят взаимоотношения с родственниками и сверстниками подростками. В очередной раз, пытаясь избежать ненавистного замужества, принцессе приходится покинуть родные края и отправиться в путешествие.
На всем пути девушку будут сопровождать два преданных и верных товарища: Эльфо и Лючи. Они полностью разделяют интересы юной леди и предпочитают проводить досуг в ее обществе. Попутно Эльфо старается отыскать вторую половинку, но все его влюбленности приводят к разочарованиям по причине отсутствия взаимных чувств. Он не теряет надежды встретить действительно любящую эльфийку, а демон Лючи в это время пытается превратить в жизнь собственные мечты. В нем постоянно борется темное и светлое начало, отчего ему принимать решения нелегко. Им предстоит долгое путешествие, полное приключений, необычных знакомств и сложных испытаний.
мультсериал Разочарование 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Разочарование мультсериал 1 сезон (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Разочарование мультсериал 1 сезон (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent