» » » Так сложно любить отаку 1 сезон аниме (2018)
0
Оригинальное название:
Otaku ni Koi wa Muzukashii
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, комедия
Режиссер:
Ёсимаса Хирайкэ

Так сложно любить отаку 1 сезон аниме (2018)

Так сложно любить отаку 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Наруми Момсэ и Хиротка Нифуджи познакомились в школе, когда начали обучение в одном классе. Им не удалось наладить близкие общение, но одноклассники считали себя приятелями и изредка весело проводили вместе время. После окончания школьной жизни им пришлось проститься и разъехаться по разным городам. Они имели отличную возможность пообщаться по телефону или в сети интернет, но никто не проявлял особого желания и интереса. Ситуация кардинально изменилась, когда они встретились на новом рабочем месте, где не планировали заводить дружбу. Их профессиональное и личное общение на протяжении первых дней после неожиданной встречи протекает странным образом, поскольку коллеги имеют разные вкусы практически во всем.
Наруми отличается любовью к манге, где в качестве основной сюжетной линии выступают гомосексуальные связи между сильными и решительными мужчинами. Хиротаку можно назвать типичным отаку, но несмотря на разительные различия пара решает сходить в местное кафе. Они ужинают, выпивают и вскоре обнаруживают, что испытывают симпатию. Построить романтические взаимоотношения им будет крайне сложно, но они готовы рискнуть, чем по-настоящему удивляют общественность и начальство. Им придется сильно постараться, чтобы понять увлечения любимой половины.
аниме Так сложно любить отаку 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Так сложно любить отаку 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Так сложно любить отаку 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent