» » » Чисто московские убийства 2 сезон
0
Оригинальное название:
Чисто московские убийства 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Филипп Коршунов

Чисто московские убийства 2 сезон

Чисто московские убийства 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Екатерина Власова – настоящая бизнесвумен. Женщина, повидавшая немало в жизни, наделена довольно жесткими чертами, упрямством и циничностью по отношению ко всем кто ее окружает. Но нельзя не признать, что героиня добилась больших высот благодаря закаленному характеру. Екатерина открыла собственный бизнес в качестве престижных салонов красоты, клиентами которых становились самые разные люди, но каждый из них возвращался снова и снова. Ведь вымуштрованные сотрудники обладали высоким уровнем профессионализма и делали все, чтобы посетители уходили довольными. В этом и была заслуга Власовой.
Но однажды циничная дама становится невольным свидетелем страшного убийства своего друга Ерохина, работающего банкиром. Дав показания и отойдя от шока, Екатерина обдумывает все, что увидела и решает взяться за расследование дела, не доверяя следователю Шилову, которому и поручили заниматься преступлением. Не без помощи молоденькой секретарши Даши, персонального водителя и взрослого сына Игоря, пожилая женщина успешно находит убийцу и понимает, что детективная деятельность ей по душе. И теперь она хочет открыть собственное агентство, дав фору Шилову. Теперь они настоящие соперники. Но стоит ли борьба свеч или им нужно объединить усилия и стать командой? Под силу ли это двум независимым и по-разному мыслящим людям?
сериал Чисто московские убийства 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Чисто московские убийства 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чисто московские убийства 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent