» » » Чисто английские убийства 21 сезон
+1
Оригинальное название:
Midsomer Murders 21 season
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, криминал, детектив
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Ренни Рай, Питер Смит, Ричард Холтхоуз

Чисто английские убийства 21 сезон

Чисто английские убийства 21 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2019 год


Том Барнаби — умный, решительный и предусмотрительный мужчина, что в молодости выбрал для себя сложную профессию. Его возмущало наличие криминала на улицах любимого города, поэтому он решил лично бороться с преступностью исключительно законными методами. С того времени прошло десяток лет, но инспектор продолжает действовать согласно букве закона и раскрывать наиболее сложные дела, что не под силу решить его коллегам. Будучи талантливым сыщиком и просто крайне внимательным человеком, ему удается подмечать мелкие детали, что ускользают от глаз большинства полицейских и находить улики там, где их в принципе не может быть.
Он обладает большим добрым сердцем, неоценимым опытом работы и стойким характером, что позволяют мужчине быстро принимать решения в противоречивых ситуациях, но при этом учитывать интересы всех сторон. Часто случается, что его не понимаю коллеги, но методы мистера Барнаби хоть и нестандартные, но всегда приводят к хорошим результатам и благоприятно влияют на раскрываемость. Недавно его перевели в графство Мидсомер, что отличается мрачной атмосферой и наличием преступников, которые скрываются за чопорными английскими манерами. Ему предстоит столкнуться с опасными и коварными противниками, что не собираются отступать и готовы бросить вызов новому инспектору.
сериал Чисто английские убийства 21 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Чисто английские убийства 21 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чисто английские убийства 21 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent