» » » Взлет 2 сезон сериал
0
Оригинальное название:
Rise 2 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Патрик Р. Норрис, Мишель Латимер, Майк Кэхилл

Взлет 2 сезон сериал

Взлет 2 сезон сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода весной 2019 года


В результате дворцового переворота руководящей Российской империей стала непревзойденная Екатерина 2, которая удержалась во главе государства на шесть лет. События кинокартины разворачиваются в 1744 году, когда грозит начаться затяжная война с Турцией. Внутренняя политика также не смогла устояться. От молодой правительницы требуется огромная выдержка и мужество. Мало кто верит в ее силы, она сумела нажить себе достаточно врагов, которые только и ждут, когда императрица сделает неверный шаг. Вокруг плетется множество интриг, в успех матери даже не верит собственный сын цесаревич Павел.
Ситуация напрягается с каждым днем. Неожиданно Екатерина решает не спешить бракосочетаться с настойчивым фаворитом Григорием Орловым, поведение которого в последнее время круто изменилось. Женщина сближается с активистом, который стоит во главе переворота Гришей Потемкиным. Но бывшему жениху совершенно не нравиться решение невесты, он не намерен сидеть сложа руки, пока у него уводят столь лакомый кусочек. Мужчина готов пойти на радикальные меры, но счастье свое не упустит. Привлекательную барышню ожидают новые трудности, которые нужно решать с гордо поднятой головой, ведь за ее действиями наблюдают подданные.
сериал Школа драмы / Взлет 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Взлет 2 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Взлет 2 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent