» » » Светлана сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Светлана
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
биография, драма
Режиссер:
Евгений Звездаков

Светлана сериал (2018)

Светлана сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии фильма подряд на Первом канале


Сталин был крайне сложным человеком с твердым характером и склонностью к тирании не только к народу, но и простым гражданам. После смерти супруги все обязанности по воспитанию детей пали на плечи знаменитого диктатора и это стало огромным потрясением для ранимой и чувственной девочки. Его дочь Светлана постоянно выслушивала нелицеприятные слова в свой адрес от собственного отца и старалась не реагировать на это, но ситуация не менялась. Утверждения о том, что она страдает от тяжелого генетического недуга и скончается как собственная мать, изматывали девушку, но она не сдавалась.
Очаровательная женщина и предположить не могла, что о ней будут слагать легенды, писать книги и снимать фильмы. Она просто хотела жить, быть счастливой девушкой, любить, воспитывать детей и работать. Ее прозвали «кремлевской принцессой», но в реальности Света делала все, чтобы остаться в истории хорошим и интересным человеком, что сумел победить предубеждения относительно своей судьбы и своенравные высказывания родного родителя. Она переживала боль, мирилась с потерями и, несмотря на неудачи, двигалась вперед и что самое интересное с особой преданностью относилась к жестокому отцу, не сумевшему стать ей настоящим другом.
сериал Светлана 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд с мобильного телефона и планшета
Светлана сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Светлана сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent