» » » Челночницы сериал 1 сезон
+1
Оригинальное название:
Челночницы 1 сезон
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Юлия Краснова

Челночницы сериал 1 сезон

Челночницы сериал 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Ольга и Светлана — лучшие подруги и жены офицеров. На протяжении всей жизни они поддерживали супругов и старались быть хорошими спутницами. Будучи офицерскими супругами, они гордились своим положением и до периода 90-х не нуждались в деньгах. Мужья хорошо их обеспечивали, но времена изменились и военнослужащим перестали платить зарплату, а если она и была, то составляла копейки. Света и Оля не смели жаловаться до тех пор, пока в их семье не возникли серьезные трудности.
Дочь Ольги сильно заболела и для лечения была отправлена в больницу. Врачи быстро поставили диагноз, но из-за отсутствия необходимых лекарств не могли начать лечение. В школе, где работала женщина, предоставить помощь или выплатить положенные деньги не смогли и ей пришлось разбираться с проблемами самостоятельно. В это время у Светы мама находится в долгах и не может выплачивать кредит. Пожилая женщина может остаться на улице, и дочь принимает решение заняться челночным бизнесом. Она предлагает подруге закупать вещи по невысокой стоимости и продавать их на рынке, а Ольга, не имея другого выхода, соглашается. Оля и не хотела бы таким заниматься, но здоровье дочери превыше гордости и статуса в обществе. Их ждет немало испытаний на пути к большим деньгам и настоящему успеху.
сериал Челночницы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Челночницы сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Челночницы сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent