» » » На Чесапикских берегах 4 сезон
-1
Оригинальное название:
Chesapeake Shores 4 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, семейный
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Мартин Вуд, Питер ДеЛуис, Энн Вилер

На Чесапикских берегах 4 сезон

На Чесапикских берегах 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода в августе 2019 года


Мик О Брайен — сильный, решительный и талантливый мужчина. Он получил профессию архитектора и градостроителя, чтобы однажды осуществить давнюю мечту. Ему посчастливилось встретить очаровательную женщину, что стала лучшей супругой, поддержкой и опорой, но длительное время он не замечал этого. Она не теряла надежды, что однажды любимый человек поймет и взаимоотношения внутри семейства укрепятся. Шли годы, у них появились дети, а у мужчины появилась возможность приобрести земельный участок возле Чесапикского залива. Здесь он хотел устроить небольшое поселение, где могла бы разместиться его семья. Будучи настоящим специалистом в сфере строительства, он сумел разработать уникальный проект и начал воплощать его в жизнь.
Мик настолько жил мечтой, что совершенно забыл о реальности и суровых буднях уставшей жены. Ей приходилось самостоятельно заниматься воспитанием 5 детей, пока муж находился на стройке либо за разработкой плана очередного нового здания. Она пыталась говорить о своем одиночестве, но супруг не обращал на ее жалобы внимания, полагая, что женщине просто скучно. Она не смогла терпеть такое отношение в долгосрочной перспективе и решила оставить Чиспик, но детей пришлось оставить, поскольку глава семейства не был согласен, чтобы они переезжали вместе с матерью. Она покинула дом, а заботы по воспитанию малышей легли на плечи бабушки Нелл. Она старалась примирить семью и подарить детям всю свою любовь, но заменить родную мать вряд ли возможно. С тех пор прошло немало лет и недавно отпрыски вернулись в город детства, чтобы выяснить всю правду относительно истинных причин развода родителей.
сериал На Чесапикских берегах 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
На Чесапикских берегах 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете На Чесапикских берегах 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent