» » » Женщина в зеркале сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Женщина в зеркале
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, триллер, мелодрама
Режиссер:
Руслан Ибрагимов

Женщина в зеркале сериал (2018)

Женщина в зеркале сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Утонченная молодая натура Татьяна, по сюжету «Женщина в зеркале» давно успешно увлекалась игрой на виолончели. Девушка жила с родителем без матери, получая нежную заботу строгого отца, который гордился достижениями единственной дочери, играющей в составе знаменитого оркестра. Красавица встретила женатого мужчину, успешно ведущего бизнес, который одаривал милую возлюбленную разными изысканными подарками, баловал сюрпризами. Однако такой опеки было мало, прелестная юная дева рассчитывала иметь больше, постоянно склоняя ухажера к разводу с супругой.
Пять лет встреч пролетели незаметно в суетливой повседневности. Однако видимых результатов стараний виолончелистки не намечалось. Красавец Михаил по-прежнему разрывался между супругой, ребенком, делами и любовницей, находя подобную жизнь единственно приемлемой для себя. Но о предпочтениях спорить бесполезно, поэтому раздраженная любовница решает порвать связь, оставив его возле супруги строптивого жениха, чтобы начать новую страницу собственного существования. Состоявшийся серьезный разговор привел к конфликту. Миша сообщил, что его вторая половинка смертельно больна, поэтому он не может бросить ребенка, усугубив будущее единственного наследника. После этого отношения резко меняют курс, порождая закономерные последствия, зарождая новые связи, характеризующиеся полной непредсказуемостью.
сериал Женщина в зеркале 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма
Женщина в зеркале сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Женщина в зеркале сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent