» » » Незнакомка в зеркале сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Незнакомка в зеркале
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, триллер, мелодрама
Режиссер:
Станислав Рубенчик

Незнакомка в зеркале сериал (2018)

Незнакомка в зеркале сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Действия сериала разворачиваются вокруг популярной певицы Юлии, которая решает отойти в тень. Продюсерам не нравиться ее решение, и они готовы придумать хитроумный план, который поднимет популярность звезды до неимоверных высот. Они надумали выдать красавицу замуж за начинающего певца Романа. Это сделать не так просто, ведь Юля старше претендента на роль супруга. Поэтому менеджеры уговаривают ее лечь под нож пластического хирурга и омолодиться. Операция прошла не удачно, и героине пришлось остаться на время в клинике. Не желая терять время и деньги, продюсеры находят певице замену.
Место звезды заняла бедная жительница провинции Евгения, которой, чтобы заработать на жизнь, приходилось петь в переходах. Внешне она сильно похожа на Павлову, что помогло ей пробиться в жестокий мир шоу-бизнеса. Жизнь Жени меняется в одночасье, теперь нет необходимости думать о грядущем дне. Она стала богатой и знаменитой. Настоящей Юле не нравиться жить в нищете, поэтому она пытается вернуть свое положение и украденный статус. Быстро Женька понимает, что попала в мир обмана и интриг. Ей не нравиться участвовать в этом и она жаждет вернуться к прежней жизни, где ее место заняла популярная звезда.
сериал Незнакомка в зеркале 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Незнакомка в зеркале сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Незнакомка в зеркале сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent