» » » Родные пенаты сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Родные пенаты
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
180 мин. / 03:00
Режиссер:
Михаил Жерневский

Родные пенаты сериал (2018)

Родные пенаты сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


В центре событий оказалась Татьяна, судьба которой сложилась наилучшим образом. Она проживает в роскошном доме, имеет любимого сыночка Артема, прекрасно ладит со свекровью и любима мужчиной, который полностью их обеспечивает. Женщина никогда не работала, ведь доход супруга целиком и полностью обеспечивал все нужды семейства. В любви и согласии супруги прожили целых тридцать лет. Внезапно семейной идиллии пришел конец. Танюша неожиданно застала своего благоверного в объятиях молоденькой девицы. Гордая женщина намерена уйти из семьи.
Супруг не намерен разводиться с героиней и даже стал угрожать бедняжке сыном. Таня не желает расставаться с единственным наследником, поэтому самым верным решением в данной ситуации станет забрать сына и тайком сбежать из особняка. Лучшая подружка решила помочь униженной барышне. Чтобы отблагодарить давнюю приятельницу, Татьяна вынуждена работать у нее в гостинице на должности простой уборщицы. Знакомая, понимая всю безысходность нынешнего положения дамочки, начинает постоянно унижать ее. Неожиданно хозяйка отеля Анна увидела, что ее богатый ухажер проявляет к Тане особые знаки внимания. Аня в бешенстве от увиденного. Теперь она сполна отомстит красавице за свое унижение.
сериал Родные пенаты 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Родные пенаты сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Родные пенаты сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent