» » » Последний корабль 6 сезон
+2
Оригинальное название:
The Last Ship 6 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, драма, военный
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер

Последний корабль 6 сезон

Последний корабль 6 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода летом 2019 года


Том Чандлер является настоящим профессионалом своего дела. Он — капитан американского эсминца, что каждый день принимает сложные решения, отражающиеся не только на жизни экипажа, но и страны. Будучи патриотом Родины, он всегда старался качественно выполнять работу, чтобы простые граждане могли спать спокойно и не переживать относительно будущего. Вместе с другими военными моряками он недавно отправился на очередные учения, не зная, что в скором времени на территории родной страны произойдут большие перемены. Среди экипажа оказались ученые, что проводят собственную экспедицию. Их маршрут соответствует планам военных, но цели совершенно другие.
Исследователи давно в курсе, что на Земле появился уникальный вирус, способный распространяться с удивительной скоростью и превращать людей в монстров. Данный штамм не знаком вирусологам и с легкостью может убить человечество, поэтому ученые, находящиеся на корабле, выполняют личный приказ президента. Об их истинном предназначении становится известно после неожиданного звонка главы государства, предупреждающего об опасности и сообщающего последние новости. Оказалось, ситуация сильно ухудшилась и единственным шансом на выживание является новая вакцина, но американцы не единственные, кто желает разработать лекарство и в дело вмешиваются рискованные русские.
сериал Последний корабль 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Последний корабль 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последний корабль 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent