» » » Последний корабль 5 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
The Last Ship 5 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, драма, военный
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер

Последний корабль 5 сезон сериал (2018)

Последний корабль 5 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Американский эсминец направляется в воды Антарктики, где должна пройти специальная экспедиция, что займет несколько месяцев. На борту военного корабля находилась группа ученых, которые и занимались исследованиями. Им необходимо было взять пробы и доставить их в научную лабораторию, так что все это время исследователи активно занимались наукой и старались не привлекать к себе излишнего внимания. Пока корабль был в пути и не имел связи с землей, на планете произошли страшные события, в результате которых прежний мир был просто уничтожен.
Страшный вирус поразил человечество и в короткие сроки распространился по земле. Америка первая приняла на себя удар, поэтому правительство, научное сообщество и спецслужбы занялись поиском решения данной проблемы. Доктор Скотт вместе с талантливыми коллегами занималась разработкой вакцины из-за чего ей и пришлось сесть на корабль и отправиться в Антарктику. Она планировала изготовить необходимый препарат довольно быстро, но вирус мутировал и за период экспедиции практически полностью уничтожил большую часть населения планеты. Доктор Скотт и капитан судна оказываются в сложном положении, потому что только они смогут привезти вакцину домой и хотя бы попытаться спасти человечество от гибели.
сериал Последний корабль 5 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Последний корабль 5 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последний корабль 5 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent