» » » Последний человек на Земле 5 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
The Last Man on Earth 5 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Джон Соломон, Джейсон Уолинер, Пэймэн Бенц

Последний человек на Земле 5 сезон сериал (2018)

Последний человек на Земле 5 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 5 октября 2018 года


На планете начал буйствовать очередной опасный вирус. Те, кто успел заразиться, погибали в страшных муках в течение пары дней. Правительство Америки бросило все силы, чтобы преодолеть напасть. Но попытки не увенчались успехом. Зараза распространяется с бешеной скоростью и поглощает многочисленные районы. Мировые ученые принялись за дело, стараясь максимально быстро найти противоядие, пока все жители Соединенных Штатов не вымерли. Старания прошли зря, уже за год планета полностью вымерла. Единственным, кому удалось избежать тяжелой участи, оказался Фил.
Организм мужчины загадочным образом преодолел болезнь и он выжил. Но подобная ситуация совершенно не радует героя. Первое время он просто наслаждался тишиной и радовался одиночеству. Вскоре Фил понял, что совсем один и впал в затяжную депрессию. Однажды он принял решение убедиться в том, что кроме него на земле больше нет людей, и отправился в долгое путешествие по родной державе. Проходя все больше километров, он не нашел ни единой живой души. Парень начал задумываться о самоустранении. Внезапно он встретил девчонку, которая в поисках собеседника колесила по просторам родины. Именно новая знакомая спасла героя от суицида.
сериал Последний человек на Земле 5 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Последний человек на Земле 5 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Последний человек на Земле 5 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent