» » » Лагерь Лагерь 4 сезон
0
Оригинальное название:
Camp Camp 4 season
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, комедия, приключения
Режиссер:
Судзуки Ёсио

Лагерь Лагерь 4 сезон

Лагерь Лагерь 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии мультфильма, дата выхода 2019 год


Нил, Никки и Макс — очаровательные дети, милые ребята и просто лучшие друзья. Они любят весело проводить время и стараются всегда делать это вместе. Ежегодно они отправляются в известный лагерь Кампбелл, где проводят хорошее лето в окружении сотен интересных детей разных возрастов, преподавателей и вожатых, которым приходится тщательно следить за неугомонными гостями лагеря. Приятели не могут усидеть на одном месте и постоянно создают множество трудностей для наставников флегматичного Гвена и харизматичного Дэвида. Первый большую часть времени занят своими мыслями относительно бренности бытия и смысла жизни, второй же поддерживает безумные идеи малышей и вместе с ними проворачивает ужасно веселые фокусы над остальными детьми или коллегами.
Ребята предпочитают быть постоянно в движении, придумывать новые развлечения, смеяться над другими жителями крупного лагеря и бороться со скукой любыми методами. У них нет времени на грусть и тоску, ведь лето так быстро заканчивается и приходится возвращаться в родные края, посещать школу и только вспоминать летние месяцы с неуемной печалью в сердце. Пока есть силы исследовать новые места, устраивать путешествия, играть, создавать свои игры, знакомиться с представителями животного и растительного мира — нужно действовать.
мультфильм Лагерь Лагерь 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Лагерь Лагерь 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лагерь Лагерь 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent