» » » Лощина 1 сезон мультсериал (2018)
+1
Оригинальное название:
The Hollow
Год:
2018
Страна:
Канада
Жанр:
мультфильм, фантастика, драма
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Джош Мепхем, Грег Салливан

Лощина 1 сезон мультсериал (2018)

Лощина 1 сезон мультсериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Мира, Кай и Адам — обычные подростки, близкие друзья и настоящие любители приключений. Им нравится вместе весело проводить время и наслаждаться приятным общением, устраивать различные мероприятия и узнавать новую информацию, делиться впечатлениями с другими одногодками и не останавливаться на достигнутом. Ребята также интересуются исследованиями касательно космологии и потустороннего мира. Их стремлений часто не понимают сверстники и родители, но друзья не планируют бросать любимые увлечения и продолжают развиваться в данном направлении.
Жизнь веселых и бесстрашных подростков резко меняется, когда они оказываются запертыми в незнакомом бункере. Они не помнят как оказались в этом странном месте, но при этом вынуждены разбираться с неприятной ситуацией. Друзья отличаются храбростью и не боятся бороться за собственную жизнь, имеют большой опыт в приключениях, поэтому планируют отыскать дорогу домой. Они еще не подозревают, что по пути им придется столкнуться с множеством опасностей и трудностей, которые могут испугать даже самого сильного и отважного человека. Они вооружаются надеждой на спасение и отправляются в путь по таинственным параллельным мирам, лесам и городам.
мультсериал Лощина 1 сезон (2018) Netflix смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Лощина 1 сезон мультсериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лощина 1 сезон мультсериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent