» » » Мертвое лето / Разгар лета 1 сезон (2016)
+1
Оригинальное название:
Dead of Summer
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
ужасы, драма, детектив
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Мик Гэррис, Майрзи Алмас, Норман Бакли

Мертвое лето / Разгар лета 1 сезон (2016)

Мертвое лето / Разгар лета 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Все случилось на территории одного известного летнего лагеря, в котором мечтали отдохнуть многие детишки вдали от родителей. Там они испытали много приключений, почуяли вкус воли, сходили на свидания и столкнулись со злыми силами.
В 1980 г. ученики собрали вещи для поездки в лагерь, после чего попрощались с родителями и с нетерпением ждали прихода новой, хоть и временной жизни. Лагерь под названием Стилуотер находился в весьма отдаленном месте, которое было мрачноватым. Там ребята стали активными участниками игр, походов, они ходили на пляж, собирались возле костра, чтобы спеть под звуки гитары. Тогда молодежь еще не страдала любовью к таким гаджетам, как телефоны и планшеты.
Вскоре вместо хорошего летнего отдыха они поняли, что попали в настоящую западню, которая принесла им немало ужасов и кошмаров. Оказалось, что это место таит в себе очень много суровых тайн. Через время детям стало известно о том, что ранее здесь уже происходили странные вещи, такие, как пропажа детей, появление магических знаков, убийства, и это был не полный перечень.
В итоге всем им придется собраться, чтобы попытаться остаться в живых. В этот момент герои поймут, как же они раньше не ценили свою тихую и мирную жизнь в кругу семьи и не слушались родителей. Не всем школьникам удастся выкарабкаться из этого логова темных сил, многие останутся там навечно.
сериал Мертвое лето / Разгар лета (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Мертвое лето / Разгар лета 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мертвое лето / Разгар лета 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent