» » » Восток-Запад 3 сезон
+4
Оригинальное название:
Восток-Запад 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия, Турция, Украина
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Денис Елеонский

Восток-Запад 3 сезон

Восток-Запад 3 сезон онлайн смотреть русско-турецкий сериал в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 10 сентября 2018 года


Любовь способна нагрянуть в самый неподходящий момент, когда пара практически не готова к огромным трудностям, которые предназначены судьбой. Русская красавица Татьяна, всегда мечтавшая о ребенке, отправляется на консультацию к ведущему турецкому специалисту, в надежде, что тот сможет сохранить семью и помочь завести долгожданного наследника. Девушка даже не предполагала, что данная встреча станет судьбоносной. Молодые люди быстро поняли, что симпатизируют друг дружке и вскоре между ними вспыхнули романтические чувства. Впереди пару ждет множество серьезностей, ведь родственники и окружающие не понимают их отношений. Религиозные взгляды у них совершенно разные, но это не причина для расставания.
Внезапно Таня узнает о своем интересном положении и дарит любимому Кемалю сына. Не намерена обманывать мужа, женщина рассказала ему всю правду и они мирно разошлись. Несмотря на многочисленные препятствия, молодым удалось пожениться и вместе поднимать наследника Александра. Вот только семья супруга не в восторге от того, что членом их семейства стала христианская женщина, которая жаждет воспитывать малыша в своей религии. Теперь родителям светят трудные времена. Сумеют ли они пронести свою любовь через жизненные неурядицы и доказать, что способны самостоятельно решать судьбу собственного ребенка.
сериал Восток-Запад 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Восток-Запад 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Восток-Запад 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent