» » » Восток-Запад 2 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Восток-Запад 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия, Турция, Украина
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Денис Елеонский

Восток-Запад 2 сезон сериал (2018)

Восток-Запад 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть русско-турецкий сериал в хорошем качестве бесплатно все серии


Каждая девушка почти с раннего детства думает о браке, как о чем-то нерушимо прекрасном, светлом и таком необходимом. Ведь с кем можно делить радости, тяготы и горести, как не с самым родным человеком? А таковым вне всякого сомнения должен быть именно любимый мужчина – муж. Так же считала и Татьяна, и эти мысли подкрепились гаданием, которое предрекало много-много детишек и светлый, душевный и сказочный брак.
Но годы все шли, а брак был все так же достаточно хмурый. Семейная жизнь с не всегда положительным и заботливым мужем – это не совсем то, чего девушка хотела от жизни. Но главное, это отсутствие детей. Они уже не один год вместе, и не первый год пытаются завести ребенка. Но успеха в этом семья никак не может добиться. Татьяна совершенно теряет надежду. Оббежав все клиники, поговорив с множеством врачей, она понимает, что, быть может, мамой ей стать-таки не суждено.
Но в один день они узнают о клинике в Стамбуле. После бесконечных попыток и поисков, Татьяна готова еще на один шаг. Если он не сработает, значит можно опускать руки. Итак они начинают путь, в поисках такого недостижимого семейного счастья. Там они встречают молодого и обаятельного врача-репродуктолога. Он убеждает их, что беременность возможна. Спустя пару коротких недель героиня узнает, что беременна. И вместе со счастьем к ней приходит и ужасная тайна: этот ребенок не от ее мужа Игоря, а от кого-то другого.
русско-турецкий сериал Восток-Запад 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно все серии
Восток-Запад 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Восток-Запад 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent