» » » Любовь и Мави 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Ask Ve Mavi 2 season
Год:
2017
Страна:
Турция
Жанр:
драма
Режиссер:
Хакан Арслан

Любовь и Мави 2 сезон

Любовь и Мави 2 сезон онлайн смотреть турецкий сериал на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Главный персонаж Али – неплохой молодой парень, который искренне верит, что впереди его ожидает светлое будущее. Так сложилась судьба, что он попал в тюрьму, совершив ужасное убийство. Но после заключения уверен, что его жизнь поменяется кардинальным образом. Он вот-вот выйдет на свободу, где сможет вдохнуть ее чистый воздух на полную грудь. Планы у мужчины грандиозные: он жаждет завести любящую семью, найти приличную работу и начать жить как обычные граждане. Вскоре герой знакомится с обворожительной девушкой Мави, которая полностью соответствовала его мечтам. Не теряя времени, парень начинает упорно за ней ухаживать. Вскоре между ними разгорелась искра настоящего светлого чувства. Наступил знаменательный день, и Али сделал возлюбленной предложение, которое девушка не обдумывая приняла.
Немногим позже герой узнает страшную тайну. Оказывается преступление, за которое он мотал срок, совершил его родной брат. Мави оказалась сестрой убитого, которая хочет отомстить за смерть родственника, используя свои методы. Она даже не догадывается, что готова насолить невинному человеку, которого судьба и так изрядно потрепала. Успеет ли героиня узнать правду и быть счастливой со своим любимым?
турецкий сериал Любовь и Мави 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Любовь и Мави 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь и Мави 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent