» » » Галина сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Галина
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Эдуард Пальмов

Галина сериал (2018)

Галина сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 2-х сериях


Действия сериала разворачиваются в маленькой деревушке, расположенной в отдаленной провинции. Тут проживает симпатичная юная особа Галина, которая безумно влюблена в местного красавчика Анатолия. Парень работает фельдшером в небольшой деревенской больнице. Не так давно между ними вспыхнули отношения, и молоденький медицинский сотрудник предложил Галочке стать его супругой. Ответ был положительным, и пара стала активно готовиться к предстоящему торжеству. Девушка не помнит себя от радости, ведь впереди безоблачное будущее рядом с любимым мужчиной. Однако накануне свадьбы Галя замечает, что жених начал давать задний ход. Он быстро собирает вещи и направляется в столицу, ничего не объяснив брошенной невесте.
Местные жители долго потешались над безутешной девчонкой. Самым ужасным оказалось то, что она беременна от этого подлеца. Гордая героиня не намерена сообщать Толику шокирующую новость, и решает самостоятельно поднять малыша. Прошло двадцать лет. Галка давно выросла и стала самостоятельной барышней. Она не смогла забыть предательство возлюбленного и старается не обращать внимания на мужчин. Однажды в двери ее жилища постучался странный человек, похожий на беспризорника. Им оказался несостоявшийся муж. Он понял свою ошибку и теперь просит Галину простить его и дать второй шанс.
сериал Галина 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Галина сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Галина сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent