» » » Доктор Котов сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Доктор Котов
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссер:
Ашот Кещян

Доктор Котов сериал (2018)

Доктор Котов сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


События сериала разворачиваются вокруг жизни молоденькой Маргариты Полуниной и ее горячо любимого парня Павла Захаркина. Пара уже долгое время вместе и, наконец, решилась сделать ответственный шаг и заключить брак. Герои заняты приготовлениями к приближающемуся торжеству, когда внезапно случается непредвиденное. Свадьбу предстоит отменить. Светлана – сестра Риты попадает в крупную автомобильную аварию. В больнице врачи шокировали родных новостью, что пострадавшая некоторое время самостоятельно не сможет ничего делать. Она трудилась ветеринаром и руководит собственной клиникой, которую считает делом своей жизни.
Маргарите необходимо выручить родственницу. Поэтому она быстро принимает дела в больнице, где начинает усердно работать, не позволяя персоналу расслабиться во время отсутствия настоящего директора. Неожиданно судьба приносит героине очередной сюрприз. Она узнала, что ведущим доктором здесь является молодой специалист Федор Котов, которого Ритка считает своим злейшим врагом. Дело в том, что молодой мужчина когда-то встречался с девчонкой, которая его просто обожала. Но судьба распорядилась по своему, паре пришлось расстаться. Это происшествие травмировало юную красотку, она долгое время страдала. И вот, когда она сумела перебороть все, как он вновь стремительно ворвался в ее жизнь.
сериал Доктор Котов 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Доктор Котов сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Доктор Котов сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent