» » » Хороший доктор 2 сезон сериал (2018)
+26
Оригинальное название:
The Good Doctor 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
41 мин.
Режиссер:
Майк Листо, Сет Гордон, Майкл Патрик Джэнн

Хороший доктор 2 сезон сериал (2018)

Хороший доктор 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода октябрь 2018 года


События кинокартины разворачиваются вокруг жизни довольно перспективного молодого доктора Шона Мерфи, который страдает весьма редкими заболеваниями. У него выявлен синдром аутизма и Савана. Это значит, что своими умственными возможностями он напоминает десятилетнего парнишку. Но столь серьезный диагноз не мог помешать герою стать детским хирургом. Мужчине достаточно тяжело ладить со взрослыми, но несмотря на все препятствия, он отлично справляется со своей работой.
Детство Шона никогда не было радужным. Это стало главной причиной его переезда из небольшого провинциального городишки в Сан-Хосе. Здесь он устраивается работать в престижную клинику Сан-Бонавентура, где становиться новым сотрудником хирургического отделения. В помощь ему предоставляют опытного наставника Аарона Глиссмана, который постоянно поддерживает парня во всех его начинаниях. Отношения с прелестной Клэр Браун выходят на совершенно другой уровень и обещают принести массу положительных эмоций. Помимо хороших происшествий сотрудников больницы ждут непростые времена. Им опять придется спасать жизни ребят и не забывать поддерживать малолетних пациентов, которые переживают непростой жизненный период.
сериал Хороший доктор 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Хороший доктор 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хороший доктор 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent