» » » Мост сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Мост
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Константин Статский, Максим Василенко

Мост сериал (2018)

Мост сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии российского сериала на НТВ


События кинокартины разворачиваются на мосту, который соединяет границы двух огромных государств России и Эстонии. Однажды здесь был обнаружен изуродованный труп незнакомой женщины. Тело лежало как раз на границе, поэтому за расследование берутся лучшие агенты со стороны обеих держав. Российская Федерация решила поручить дело следователю с отменным послужным списком Максиму Казанцеву, а эстонская сторона отдала бразды правления Инге Веермаа, которая прежде неоднократно сталкивалась с аналогичными ситуациями. Отношения детективов не заладились, они не в восторге работы в паре. Многочисленные конфликты между сотрудниками в поимке злодея совершенно не помогают.
Вскоре после проведения экспертизы им становиться известно, что произошло двойное убийство, верхняя часть трупа принадлежит одной женщине, а вторая другой. Неожиданно происходит похожее убийство, почерк которого указывает на одного преступника. Полицейские приходят к выводу, что на территории орудует маньяк. Злоумышленник страдает психическим расстройством, его изощренная фантазия рисует страшные картины, которые тот старается воплотить в жизнь. В то же время, мужчина достаточно умен, чтобы наследить на месте преступления и указать на свою личность. Поэтому поймать бандита будет весьма сложно. Максиму и Инге предстоит закопать топор войны, чтобы совместными усилиями выйти на след убийцы, предотвратив новые злодеяния.
сериал Мост 2018 Россия смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в хорошем качестве все серии на НТВ
Мост сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мост сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent