» » Центральная больница 1-60 серия (2016)
0
Оригинальное название:
Центральная больница
Год:
2016
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Вера Яковенко

Центральная больница 1-60 серия (2016)

Центральная больница 1-60 серия (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


Действие в 1 сезоне сериала разворачивается в одной из центральных больниц города. Это медицинское учреждение имеет огромную популярность, так как именно тут работают самые лучшие профессионалы своего дела, спасающие человеческие жизни каждый день.
Маргарита трудится здесь хирургом. Молодая, красивая и умная не погодам, она быстро становится ключевой фигурой во всей больнице. Несмотря на свою молодость, женщина отлично справляется с оказанным ей доверием и проводит самые сложные операции. Несколько недель назад на работу в эту же клинику устраивается ее давний друг и бывший молодой человек Рустам. Он знаком с Маргаритой еще с университета и именно тогда началась их история любви, закончившаяся предательством Рустама.
Маргарита до сих пор не может простить ему той подлости, ведь после нее она целый месяц провела в слезах. Но спустя время, старые чувства вновь вспыхивают ярким пламенем, и сейчас женщина не знает, можно ли довериться человеку, который уже предавал. За ее сердце также борется Максим – настоящий сердцеед и соблазнитель. Все эти страсти разворачиваются на фоне спасения людей. Герои каждый божий день встают на борьбу со смертью, пытаясь вырвать жизни пациентов из ее костлявых рук.
сериал Центральная больница (2016) 1-60 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно с мобильного телефона и планшета
Центральная больница 1-60 серия (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Центральная больница 1-60 серия (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent