» » » Русалки сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Русалки
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, драма
Режиссер:
Александр Кириенко

Русалки сериал (2018)

Русалки сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Каждый здравомыслящий человек планеты считает, что в мире не существует сказочных существ. Только единицы верят данному факту, ведь не видеть их собственными глазами не значит, что таких в природе нет. Сюжетная линия кинокартины откроет секретную дверь в страну сверхъестественного. Если верить древним мифам, то в русалок превращались молодые незамужние девушки либо же утопленницы. Они способны быстро превращаться в животных или обворожительных красавиц, глядя на которых мужчины просто сходят с ума. Согласно давним сказаниям русалок можно лицезреть на озерах, прудах и в иных водоёмах. Контактировать с загадочными красавицами не желательно. К живым людям мифические существа настроены агрессивно. Если на пути у них встретиться человек мужской стати, они обязательно утопят его. Сделав личным женихом.
В небольшой деревушке проживает юноша, который ослушался советов стариков. Парень встретил русалку и полюбил ее всем сердцем. В сердце героя моментально появилась тоска, пожирающая его изнутри. Он постоянно начал ходить к озеру в надежде вновь повстречаться с красоткой из глубин. Его настоящая невеста начала сильно переживать за состояние жениха. Она намерена спасти любимого от напасти и решает вступить с соперницей в настоящую схватку. Земной девчонке придется нелегко, ведь водяная нимфа не намерена отпускать влюбившегося в нее мужчину.
сериал Русалки 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Русалки сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Русалки сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent