» » Тупак Шакур / 2pac: Легенда (2017)
-1
Оригинальное название:
All Eyez on Me
Год:
2017
Страна:
США
Премьера РФ:
27 июля 2017
Продолжительность:
140 мин. / 02:20
Режиссер:
Бенни Бум
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 6.688

Тупак Шакур / 2pac: Легенда (2017) смотреть онлайн

Тупак Шакур / 2pac: Легенда (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В основе сюжета лежит история жизни и творчества популярного исполнителя, ставшего легендой, рано покинувшего этот несправедливый и суровый мир, Тупака Шакура. В свое время он был самым популярным музыкантом, творившим в стиле хип-хоп. Его песни, понятные и близкие обычным людям, становились хитами, а фанаты продолжают петь его песни и восхищаться любимым кумиром. Ведь в основе творчества артиста лежало искреннее желание сделать мир намного чище и лучше, достучаться до людских сердец. Он не использовал фальшивую, внешнюю красоту своих композиций, беря для них простые слова. За это миллионы поклонников его боготворили, ему подражали и поклонялись.
Он старался рассказывать о проблемах, о том, что его, обычного паренька из Гарлема, всегда тревожило. Его музыка повествовала о бедности, расизме, насилии и неравноправии. Будучи выходцем из гетто, Тупак много раз принимал участие в кровавых и жестоких разборках. За это его несколько раз привлекали к суду. В ФБР было даже на него заведено дело. Его родственники и он сам входили в радикальную организацию, борющуюся за права афроамериканцев. Кроме этого, певец принимал участие в войне с рэперами другого побережья.
Тупак Шакур / 2pac: Легенда фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Тупак Шакур / 2pac: Легенда (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тупак Шакур / 2pac: Легенда (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent