» » Безумный Макс: Пустошь (2017)
+80
Оригинальное название:
Mad Max: The Wasteland
Год:
2017
Страна:
Австралия
Режиссер:
Джордж Миллер
Подборка фильмов

Безумный Макс: Пустошь (2017) смотреть онлайн

Безумный Макс: Пустошь (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жестокие и каверзные повороты судьбы сделали его другим человеком: черствым, отчаянным, порой безумным, ищущего смерть и не боящегося ничего. Все это Макс Рокотански. А ведь в самом начале все в его жизни казалось просто идеальным. Высокооплачиваемая любимая работа, очаровательная, заботливая жена и его милый малыш, который должен был стать его продолжением. Но трагические события поставили точку в счастливом будущем этой молодой семьи, сделав из Макса странствующего волка одиночку, ставшего профессиональным убийцей отбросов деградирующего общества.
Теперь он отшельник и в его душе нет места состраданию и жалости, она больше напоминает знойную и выжженную пустыню. Мир вокруг него катится в безысходность, анархию и хаос. Единственное в чем нуждается герой – это бензин, чтоб всегда быть на ходу. Любой злодей, который встречается ему на пути рискует распрощаться с жизнью, так как не вызывает в Максе ничего кроме агрессии и желания растерзать очередной отброс и сделать окружающую реальность хоть немного чище.
И казалось, больше ничего не может измениться, только бесконечная лента пустынных дорог и помощь страждущим – вот его предзнаменование. Но однажды судьба преподнесет ему еще один шанс и сведет с удивительной женщиной, которой мужчина будет восхищаться, ее храбростью и решительностью и тем, как она не побоится бросить вызов целой системе. Теперь он должен выбрать, присоединиться к ее борьбе или продолжить свой путь.
Безумный Макс: Пустошь 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Безумный Макс: Пустошь (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Безумный Макс: Пустошь (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent