» » Долгое странное путешествие (2017)
+1
Оригинальное название:
Long Strange Trip
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
238 мин. / 03:58
Режиссер:
Амир Бар-Лев
Подборка фильмов
  • 8.2

Долгое странное путешествие (2017) смотреть онлайн

Долгое странное путешествие (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


GratefulDead в 60-70-е годы пользовалась большой популярностью, а ее фронтмен Джерри Гарсия был одним из самых знаменитых рок исполнителей того времени. Участники группы были не только творческими и талантливыми личностями, но и по-настоящему сознательными гражданами страны, желающими изменить мир к лучшему. Они начали исполнять музыку в сложные для страны времена, когда молодежь не могла просто сидеть на месте и с отрешенным взглядом наблюдать за тем, что происходит в мире. Люди хотели выказать протест, и они это делали на концертах вместе с талантливыми музыкантами и любителями нестандартного творчества.
Музыкальная группа GratefulDead быстро завоевала уважение и интерес поклонников рок музыки и настоящих революционеров, так что преданные фанаты ездили из одного города в другой, чтобы насладиться актуальной музыкой и стать свидетелями импровизаций, что так любил весь коллектив. Рок, фолк, блюз и гранж слились воедино в песнях знаменитой группы и оказали огромное влияние на музыкальную культуру всей страны и контркультуры Америки. Их выступления навсегда оставили след не только в истории американской музыки, но и в сердцах фанатов, которые продолжают наслаждаться прекрасными композициями спустя долгие годы.
Долгое странное путешествие фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Долгое странное путешествие (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Долгое странное путешествие (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent