» » Любовь с первого лая (2017)
+8
Оригинальное название:
Love at First Bark
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
120 мин. / 02:00
Режиссер:
Майк Рол
Подборка фильмов
  • 6.3

Любовь с первого лая (2017) смотреть онлайн

Любовь с первого лая (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Она — симпатичная и добрая женщина, которой пока что не удалось отыскать настоящую любовь. Героиня работает, продолжает развиваться в различных сферах и общается с друзьями, так что скучать красавице в отсутствие возлюбленного не приходится. Недавно она решила улучшить свою жизнь посредством приобретения собаки. Она долго думала над породой будущего питомца, после чего выбор пал на немецкую овчарку. Ей показалось, что с ней она будет чувствовать в полной безопасности и сможет, не боясь, разгуливать по улице даже глубокой ночью.
Первые месяцы, проведенные с собакой, показались ей настоящим раем, поскольку милый щенок приносил исключительно положительные эмоции, и каждый день радовал свою хозяйку, но как только он стал подрастать, в ее жизни начались большие проблемы. Оказалось, что собаку нужно воспитывать и при этом каждый день, что требует не только свободного времени, но и моральных сил. Женщина проштудировала всевозможную информацию в интернете, пообщалась с более опытными собаководами, но тренировки в стенах дома не приносили должного результата, поэтому она обратилась за помощью к специалисту. Дрессировщиком оказался весьма привлекательный и обаятельный мужчина, который быстро захватил все ее мысли. С каждым днем она все больше думала не о воспитании собаки, а о прекрасном дрессировщике, что так ловко обращается с собаками и после окончания тренировок решила покорить его сердце любым способом.
Любовь с первого лая фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Любовь с первого лая (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь с первого лая (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent