» » Пункт назначения: Свадьба (2017)
+1
Оригинальное название:
Destination Wedding
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
84 мин. / 01:24
Режиссер:
Джеймс Хэд
Подборка фильмов
  • 6
  • 6.228

Пункт назначения: Свадьба (2017) смотреть онлайн

Пункт назначения: Свадьба (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Элли Гамильтон за свою жизнь влюблялась не единожды, но романтические отношения ни к чему не приводили, поскольку каждый раз обстоятельства складывались таким образом, что паре приходилось расстаться. Она тяжело переживала каждый разрыв, но последний роман и вовсе разбил молодой и красивой девушке сердце. Героиня долго приходила в себя и несмотря на дикую боль все равно осталась доброй, доверчивой и милой. Элли верит, что однажды все-таки встретит достойного человека и вместе с ним создаст крепкую семью, а пока что весело проводит время с подругами, друзьями и семьей.
Недавно ее сестра сообщила прекрасную новость — она в скором времени выходит замуж за своего возлюбленного. Элли была невероятно рада за близкого человека и приняла активное участие в подготовке мероприятия. На протяжении нескольких месяцев она вместе с сестрой и ее лучшими подругами занималась организацией свадьбы и лишь в самый главный день у нее появилась возможность отдохнуть. Только вот отдых был испорчен тем, что прямо перед регистрацией жених и невеста сильно поссорились и решили расстаться, а шафером жениха оказался самая большая любовь Элли по имени Грег. Ей ничего не оставалось, как объединить усилия с бывшим парнем и постараться помирить будущих супругов, хотя при этом она начинает замечать, что чувства к Грегу просыпаются с новой силой.
Пункт назначения: Свадьба фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Пункт назначения: Свадьба (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пункт назначения: Свадьба (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent