» » Цена измены (2017)
-4
Оригинальное название:
Цена измены
Год:
2017
Страна:
Россия
Премьера РФ:
26 февраля 2017
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Марат Ким
Подборка фильмов
  • 5.256

Цена измены (2017) смотреть онлайн

Цена измены (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Ольга познакомилась с Сергеем много лет назад и с тех пор страсти в их доме не угасают. Женщина с трепетом и всей нежностью относится к супругу, а тот в свою очередь старается контролировать каждый ее шаг, постоянно боясь потерять. Сергей любит жену, но является патологическим ревнивцем, что сильно портит отношения внутри семьи и создает массу серьезных проблем. Ситуация усугубляется и тем, что их дочь Лиза всегда тяжело болела и сейчас находится в критическом состоянии. Девочке необходима срочная серьезная операция, но она требует большой суммы денег, которой у родителей на данный момент нет. Они всеми силами пытаются спасти дочь, но даже не замечают, насколько сильно на нее влияют скандалы и ссоры родителей. С каждый днем ее состояние становится только хуже, а простые лекарства и вовсе не помогают.
Однажды, возвращаясь поздно домой, Ольга оказалась в весьма неприятной ситуации, поскольку на нее напали несколько хулиганов. Женщина пыталась самостоятельно отбиться, но это было довольно трудно сделать. Ее спасло появление незнакомого мужчины, который сумел дать отпор бандитам и выручить женщину, но зная ревностные взгляды супруга относительно посторонних мужчин, женщина не стала делиться своими переживаниями и рассказами об этом страшном случае. Только вот спаситель рассчитывал, что Ольга будет более благодарна, чем оказалось на самом деле, и теперь его симпатия превратилась в настоящую одержимость. Проблемы окружают женщину со всех сторон и вместо того, чтобы заботиться о дочери, ей приходится метаться между настойчивым незнакомцем и ревнивым супругом.
Цена измены 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Цена измены (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Цена измены (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent