» » Консультации по изменам (2017)
-1
Оригинальное название:
Porady na zdrady
Год:
2017
Страна:
Польша
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Рышард Заторский
Подборка фильмов
  • 4
  • 5.765

Консультации по изменам (2017) смотреть онлайн

Консультации по изменам (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Калина не один год находилась в серьезных отношениях, которые должны перейти на совершенно новый уровень, ведь недавно возлюбленный сделал ей предложение и получил согласие. Она давно ждала этого момента и после предложения начала активную подготовку к свадьбе, подключив всех подруг и близких родственников. Мероприятие должно было пройти в удивительно красивом месте, в романтической обстановке и приятной компании. Калина с нетерпением ожидала момента, когда при всех сможет сказать заветное «да», но неожиданно открывшаяся правда относительно действий жениха полностью расстроила планы влюбленной девушки.
В день свадьбы Калина стала свидетельницей измены и сразу же расторгла отношения, на которые потратила лучшие годы своей жизни. Ее сердце было разбито, а душа разрывалась на части от жестокого предательства, но долго страдать по изменнику она не собиралась. Вместе с подругой, которую также вероломно бросил парень, девушка решает открыть собственной дело, что будет приносить не только существенный доход, но и пользу женщинам всего города.
Она организовывает агентство по проверке представителей сильного пола на лживость и неверность. Девушки сразу же получают массу заказов, а после благодарность от клиенток, но однажды Калина сталкивается с крайне ловким и хитрым мужчиной по имени Мацек, что не поддается на уловки. Он быстро привлекает внимание искусительницы, хотя раньше она была довольно холодна с клиентами и просто играла определенную роль.
Консультации по изменам фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Консультации по изменам (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Консультации по изменам (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent