» » До костей (2017)
+5
Оригинальное название:
To the Bone
Год:
2017
Страна:
США
Продолжительность:
107 мин. / 01:47
Режиссер:
Марти Ноксон
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.599

До костей (2017) смотреть онлайн

До костей (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эллен еще так молода, но уже прекрасно знакома с горечью разочарования, вкусом неудачи и печальным исходом событий. Совсем недавно ей пришлось пережить тяжелый жизненный удар, который буквально лишил ее желания жить. Молодая и красивая девушка совершенно запуталась в себе и собственных чувствах, поскольку весь привычный мир рухнул в одну секунду. Такие переживания сразу же отразились и на психологическом, и на физическом здоровье.
Эллен все чаще стала проводить время за раздумьями и переживаниями и при этом отказывалась есть. Увещевания родственников и близких друзей не помогали, поэтому она стала резко терять вес. Подобные изменения стали пугать не только Эллен, но и ее близких и родных людей, ведь они не могли на нее смотреть без боли и сострадания. Постепенно она пришла к тому, что тело превратилось в настоящий скелет обтянутый кожей.
С этого момента жизни героини стала угрожать опасность, ведь болезнь с каждым днем прогрессирует, а несчастная девушка никак не может с ней справится. Она старается преодолеть анорексию, но самостоятельно это сделать не может. Тогда Эллен решает обратиться в квалифицированную клинику за помощью к специалисту. Талантливый доктор собирается использовать не только медикаментозное лечение, но и помочь пациентке отыскать вкус к жизни и вновь обрести душевную гармонию и настоящее счастье.
До костей 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
До костей (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете До костей (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent