» » Сравняй счет (2016)
+1
Оригинальное название:
Chalk It Up
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Хисонни Джонсон
Подборка фильмов
  • 4.5

Сравняй счет (2016) смотреть онлайн

Сравняй счет (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эпл всегда мечтала иметь такую жизнь, как в популярных американских фильмах, где у женщины есть прекрасная семья, милые дети и отличная работа. После обучения она собиралась поступить в престижный университет со своим парнем, а после окончания учебы они смогут пожениться, купить большой и красивый дом и завести милых детишек. Только вот у ее возлюбленного Тодда были совсем другие планы, поскольку он решил поступать в Оксфорд и строить карьеру, вместо того, чтобы сразу вступать в брак. Эпл надеялась, что поедет в университет вместе с ним, но не тут-то было, ведь Тодд сразу после окончания обучения сообщил о том, что желает прекратить их отношения.
Такого удара судьбы юная особа совсем не ожидала и потому не смогла его достойно принять, а придумала коварный план по возвращению любимого парня. Эпл не стала слушать его и поступила в тот же университет, что и Тодд, чтобы иметь хотя бы призрачную возможность вернуть возлюбленного. Она готова была на все, чтобы обратить на себя внимание, но парень давно уже про нее забыл.
Осознав это, девушка решает создать специальную группу гимнасток, которые примут участие в серьезных соревнованиях. Изначально этот план также предполагал возвращение к старым отношениям, но со временем Эпл настолько увлеклась, что совершенно о нем забыла, а вместо этого решила стать профессиональной спортсменкой.
Сравняй счет 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Сравняй счет (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сравняй счет (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent