» » Смертельное искушение (2015)
+1
Оригинальное название:
Lethal Seduction
Год:
2015
Страна:
США
Продолжительность:
80 мин. / 01:20
Режиссер:
Нэнси Леопарди
Подборка фильмов
  • 5
  • 5.067

Смертельное искушение (2015) смотреть онлайн

Смертельное искушение (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Молодой парень Марк становится выпускником, и готовится к поступлению в престижнейший принстонский университет. Но его молодая голова занята другими мыслями – девушками. Ведь молодой парень, который только начинает познавать мир женщин весьма увлеченно этим захватывается. В этот период парня очень сильно оберегает мать. После смерти ее мужа, и отца Марка, она становиться до истерии заботливой, и не замечает, как давит на сына своей бесполезной, часто излишней опекой.
Такой натиск и внимание родной матери влияет на отношения сына с девушками. Невозможность адекватно строить личную жизнь гнетет Марка. Но в один прекрасный день, он знакомится со взрослой женщиной в магазине. Помогая донести ей покупки, Марк находит с ней общий язык, и она – несмотря на возраст – тоже проявляет к нему интерес.
После того, как он помог с покупками, Карриса – женщина из магазина – просит его прийти на следующий день, чтобы помочь разобраться с деталями и техникой. Но парень и не подозревает, что понравился девушке настолько, что это не просто просьба о помощи, а приглашение на свидание. Женщина окутывает молодого парня страстью и нежностью, и трепетный юноша поддается соблазну опытной и жгучей женщины.
Мать, узнав об отношениях сына с девушкой, которая является почти ровесницей ей самой, впадает в ревность. Она оберегала сына как раз от таких поступков! Сын, в свою очередь, оказывается между двух женщин, став предметом их неврозов и желаний.
Смертельное искушение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Смертельное искушение (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Смертельное искушение (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent