» » День матери (2016)
+2
Оригинальное название:
Mothers and Daughters
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Пол Даддридж, Найджел Леви
Подборка фильмов
  • 4.9
  • 6.211

День матери (2016) смотреть онлайн

День матери (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Представленная драматичная картина состоит из различных историй. В центре каждой отдельной повести рассматриваются взаимоотношения между дочерьми и матерями. Каждая история является уникальной и несет в себе глубокий смысл.
В первой из них зрители познакомятся с молодой и энергичной Ригби, которая работает фотографом. У героини не простая жизнь. Ее мать больна редким психическим заболеванием. Девушка постоянно метается с работы домой, чтобы обеспечить должный уход родительнице. Ее жизнь осложняется, когда она узнает, что беременна. Она не готова рожать в данный момент, ведь ей всего 23 года. Тем более у нее отличные шансы получить повышение на работе. Но вместе с этим, если она сделает сейчас аборт, то в будущем уже не сможет родить.
Следующая история посвящена девочке-подростку Ребекке. Более 15 лет она считала матерью свою старшую сестру. Узнав правду, она полностью перестала понимать, как вести себя в этой ситуации. Вся жизнь девочки оказалась ложью. Но в итоге Ребекка поймет, что этот обман спас ей жизнь.
Также зрители познакомятся с женщиной Ниной. Она настоящая бизнес-леди, но, несмотря на успехи в работе, у нее очень сложные отношения с дочерью. Женщине придется приложить максимум усилий, чтобы вернуть доверие своей девочки.
Все эти истории очень трогательные и затрагивают множество аспектов и проблем современной жизни, с которыми может столкнуться любая представительница слабого пола.
День матери 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
День матери (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете День матери (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent