» » Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO (2016)
+3
Оригинальное название:
XOXO
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Кристофер Луи
Подборка фильмов
  • 5.3
  • 5.657

Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO (2016) смотреть онлайн

Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Вся Америка в предвкушении самой масштабной рейв вечеринки. Люди со всего мира бросают свои дела, чтобы попасть на наиболее грандиозное шоу лучших диджеев. Великолепный фестиваль обещает быть самым ярким из всех, которые уже записаны в историю. Организаторы потратили огромную сумму денег и вложили собственные души, чтобы дать молодежи то, чего они хотят больше всего – музыку, секс, наркотики.
Главный герой кинофильма – парень по имени Итан – увлекается созданием музыки. У него уже есть пару успешных треков, но последняя запись – это бомба. За короткий промежуток времени его трек набирает более 7000000 просмотров, и такого успеха Итан точно не ожидал. Но не это шокирует главного героя. За 8 часов до начала рейва он получает сообщение о приглашении на ХОХО рейв в качестве музыкального исполнителя. Быть диджеем и играть для миллионной аудитории – мечта всей жизни. Проблема в том, что за 8 часов он не успеет попасть на концерт, а значит нужно искать другие пути. Парень знакомится с другими участниками и с их помощью успевает добраться вовремя. В дороге ребята лучше узнают друг друга, а между некоторыми из них и вовсе возникают отношения.
Рейв – это такое место, где сбываются самые невероятные мечты и желания. Вот и наших героев ждут удивительные приключения, которые привнесут в их жизнь много нового и навсегда изменят судьбу каждого персонажа.
Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Фестиваль

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фестиваль "Эксоэксо" / XOXO (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent