» » Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015)
0
Оригинальное название:
The Condemned 2
Год:
2015
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Роэль Рейн
Подборка фильмов
  • 4.2
  • 4.13

Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) смотреть онлайн

Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Шоу должно продолжаться, чтобы зрителям, давно пресыщенным и хлебом насущным, и самыми разнообразными зрелищами, было интересно настолько, что желания переключить канал и внимание на что-то другое не возникало еще долго. Шоу должно быть – а уж какими средствами будет достигаться его популярность и неизменно высокий рейтинг – это забота организаторов, тех, кто его потребляет такие вещи волновать не должны. Человек становится все более толстокожим и для того, чтобы вызвать у него эмоцию, отличную от привычного вялого любопытства, чтобы захватить и удержать, нужно использовать все более яркие и даже грубые выразительные средства. А что может быть более доходчивым, чем смертельная опасность и эмоции загнанных в ловушку других людей?

В зрелище, щекочущем нервы почтенной публике, должны принять участие бывшие лихие охотники за головами, а ныне приговоренные к смерти преступники. Единственный шанс для них спасти собственные жизни – суметь быть достаточно смелыми и сообразительными, чтобы пройти череду препятствий, ловушек и специальных испытаний. Выживают только сильнейшие и как знать, может быть, у них еще есть надежда вернуться в нормальное общество – после всего этого безумия?
Приговорённые 2: Охота в пустыне 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Приговорённые 2: Охота в пустыне (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent