» » Пари (2016)
+1
Оригинальное название:
The Bet
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Ryan Ederer
Подборка фильмов
  • 4

Пари (2016) смотреть онлайн

Пари (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Заводила и любимчик девушек Майк после окончания школы столкнулся с определенными трудностями. Развод родителей героя привел к тому, что парень впал в депрессию и перестал появляться на людях. Если раньше он был ярким и энергичным юношей, который мог с пол оборота завести толпу, то сегодня Майк неудачник. За 30 лет жизни ему не удалось добиться никаких результатов. Он просто вел свое жалкое существование, желая быстрее закончить эту жизнь.
Случайная встреча с одноклассником приносит в его обыденность глоток свежего воздуха. За пьяными разговорами парни заключили пари, цель которого – переспать со всеми бывшими одноклассницами, начиная с первого класса. Если Майк справится с этим заданием, то получит от приятеля 1000000 долларов, если нет, отдаст тому свое имущество.
Проснувшись утром с больной головой, мужчина понимает, какую ошибку совершил и теперь у него есть всего несколько месяцев, чтобы разбогатеть или лишиться всего. Герой начинает собирать контакты всех своих девчонок со школы, а затем отправляется в секс-приключение, от которого зависит его судьба. Друг тоже отправляется с ним, ведь ему нужны доказательства успеха бывшего товарища. Ни Майк, ни его приятель еще не подозревают, что этот спор изменит жизнь каждого из них и наполнит ее смыслом. Но прежде, чем это произойдет, парни должны преодолеть много забавных ситуаций.
Пари 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Пари (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пари (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent