» » » В 3:10 на Юму (1957)
+5
Оригинальное название:
3:10 to Yuma
Год:
1957
Страна:
США
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Дэлмер Дэйвс
Подборка фильмов
  • 7.6
  • 7.326

В 3:10 на Юму (1957) смотреть онлайн

В 3:10 на Юму (1957) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В 3:10 на Юму / 3:10 to Yuma (1957) — классический вестерн Дэлмера Дэйвса. В главных ролях Гленн Форд и Ван Хефлин. Смотрите В 3:10 на Юму онлайн на нашем сайте.

Добропорядочный фермер Дэн Эванс (Хефлин) вызывается конвоировать пойманного бандита Бена Уэйда до железнодорожной станции, откуда в 3:10 отправится поезд в Юму, где Уэйда будут судить и, вероятно, повесят. Платят за сопровождение немало, а Эвансу как раз нужны деньги, чтобы поправить дела в хозяйстве. Один нюанс: работенка не только прибыльная, но и опасная, ведь за Уэйдом едет его шайка, ожидая удобного случая, чтобы освободить главаря.

Акцент в фильме четко поставлен на взаимодействие главных героев: они много разговаривают, и во время этих разговоров мы видим, что не так уж и хорош Эванс: основной его мотив — деньги, а вовсе не желание помочь блюстителям порядка. С другой стороны, в дороге Уэйд постоянно предлагает Дэну взятку (причем большую, чем тому обещали власти), но Эванс даже не думает взять легкие деньги и отбыть восвояси, он держится за свою честь и на уговоры не поддается. Бандит Уэйд также неоднозначен и не совсем уж плох: он умный и глубокий человек со своим личным кодексом. Режиссер Дэлмер Дэйвс не проводит между своими героями четкой нравственной границы, злодей у него кажется более чем нормальным человеком, а временами даже и симпатичным. Гленн Форд в этой роли обаятелен и элегантен, смотреть на его игру — одно удовольствие.

Конечно же, случай отбить Уэйда бандитам обязательно представится, что приведет к более чем достоверной и правдоподобной перестрелке в финале и неожиданной оригинальной развязке. В результате мы имеем классику с вердиктом «смотреть обязательно».
В 3:10 на Юму смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно полный фильм с мобильного телефона и планшета
В 3:10 на Юму (1957) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете В 3:10 на Юму (1957) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent