» » » Красное солнце (1971)
+15
Оригинальное название:
Red Sun / Soleil rouge
Год:
1971
Страна:
Франция, Италия, Испания
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Теренс Янг
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 7.616

Красное солнце (1971) смотреть онлайн

Красное солнце (1971) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Красное солнце (1971) Теренса Янга — первый в истории интернациональный вестерн, в котором бравый американский бандит (Чарльз Бронсон) и суровый самурай (Тосиро Мифунэ) противостоят негодяю-французу (Ален Делон). Уже сам актерский состав выводит этот фильм за рамки привычных для вестерна клише, а динамичный сюжет блещет неожиданными поворотами. Смотреть фильм Красное солнце онлайн.

На поезд с деньгами, в котором также едут в Вашингтон японские дипломаты, совершает дерзкий налет банда Линка Стюарта. Француз Гош, лучший друг главаря и его заместитель, убивает самурая из охраны посла и крадет драгоценный меч, предназначавшийся японцами в подарок президенту. Меч так явно дорог и хорош, что Гош решает оставить добычу себе, а заодно избавиться от Линка и самому стать главой банды. Однако экс-главарь не погибает, более того, навязывается в помощники надменному самураю Куроде, который поклялся вернуть похищенный меч и отомстить французу за смерть друга. По ходу путешествия герои, которые поначалу терпеть один одного не могут, потихоньку сближаются, приобщаются к типичным для двух непохожих культур вещам: Линк через силу ест суши и вникает в детали самурайской жизни, а Курода пробует виски и лучших проституток Дикого Запада. Конечно же, их миссия обречена на успех; никто даже не сомневается, что вдвоем ковбой и самурай обязательно найдут борзого француза, разберутся с ним и вернут меч, а заодно и украденные из поезда деньги. При этом зритель получит дополнительный бонус в виде голой Урсулы Андресс, играющей любовницу Гоша.
Красное солнце смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Красное солнце (1971) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Красное солнце (1971) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent